Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Инна Дударева
Документы агента проверены
О себе
Понимание особенностей сделки первичного и вторичного рынка недвижимости, десятки и сотни успешных сделок, надежные партнерские отношения с крупными девелоперами и коллегами обеспечивают моему клиенту быстрое решение сложных вопросов.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 991-XX-XX Показать
domicile.estate
Отзывы о специалисте
5,0
573 отзыва
Мордвин Юрий

Большое спасибо сотруднику Анне за проведение сделки в короткие сроки и с неизменной доброжелательностью! Исключительно приятное впечатление от взаимодействия

ID:78070754

Хочу выразить свое восхищение профессионализму и оперативности этой команды! Отдельное спасибо Светлане, которая в самые короткие сроки помогла решить вопрос со сдачей недвижимости, предложив самые выгодные и интересные варианты решения вопроса. Порой мне казалась, что она лучше меня знает, что нам подойдет - это и есть показатель профессионализма, на мой взгляд. Большое удовольствие работать с такой командой, они делают свою работу, а я не отвлекаюсь от своей. Еще раз спасибо!

Дударева Инна

Лора, благодарим! Рады были помочь в решении вопроса аренды.

ID:113559377

Инна — профессионал своего дела. Нужно было заранее найти квартиру, так как находился в другом городе и не было возможности приехать посмотреть вариант. Я первый откликнулся на объявление, попросив Инну придержать квартиру на пару дней. Созвонившись, договорились о том, что Инна заранее забронирует квартиру для меня и будет показывать ее другим в том случае, если мне что-то в квартире не понравится и я откажусь. В итоге, прилетев в Москву в первый же день, я встретился с Инной. Квартира полностью соответствовала фотографиям. Мы подписали договор буквально за 10-20 минут и мне не пришлось искать квартиру несколько суток, а то и недель.

Дударева Инна

Тимур, благодарю за подробный и честный отзыв. Всегда рады выполнить свою работу на высочайшем уровне . Вам отличного проживания . Мы всегда на связи .

ID:114735975

Благодарю Инну за сотрудничество. Пользуюсь её профессиональными навыками уже несколько лет. Приятна в общении, добра, позитивна, легко находит выход из внезапно возникающих нежданных ситуаций, порядочна, умна, профессионал своего дела. Очень ценю за качественную работу и полезные советы. Пользовалась услугами других риэлторов ранее. За сделками только к ней! Рекомендую*****. Инна, спасибо от всей души!!!

Дударева Инна

Татьяна огромное спасибо за отзыв , столько лет вместе , каждая задача решается с удовольствием . Благодарю за сотрудничество.

ID:98121384

Светлане большое спасибо за проделанную работу! Профессионально и быстро помогла решить вопрос, учитывая наши многочисленные условия и пожелания. Было очень приятно общаться и находиться на «одной волне»:) Буду рекомендовать знакомым!

Дударева Инна

Ольга, спасибо за отзыв! Рады были помочь!

Евгеньевна Ольга

Огромное спасибо Инне и Светлане! Профессионалы своего дела ✅ Прекрасное общение, ответы на все вопросы. Мы ехали из другого города и Светлана подобрала для нас идеальную квартиру в аренду! Спасибо огроменское! Буду обязательно Вас советовать 🫶🏻

Дударева Инна

Ольга, благодарим за отзыв! Желаем Вам с супругом приятного проживания в квартире!

Ивашкина Дарья

Альтернативная сделка с одной стороны с материнским капиталом и с другой стороны с кредитными средствами прошла, на сколько это возможно, легко и быстро. Спасибо Лоре и Светлане за оперативность и профессионализм.

Дударева Инна

Дарья, спасибо за доверие! Мы очень рады, что смогли помочь в решении жилищного вопроса!

ID:57202331

Хочу выразить благодарность Лоре и Светлане за работу по сдаче квартиры в аренду. Они профессионалы своего дела и приятные в общении люди. Лора очень хорошо «фильтровала» потенциальных арендаторов под мои жесткие требования, т к квартира сдавалась впервые после ремонта. В итоге квартиру сдали хорошей молодой паре.

Дударева Инна

Екатерина, благодарим! Рады были помочь!

ID:110573019

Огромное спасибо Инне и Лоре, моя квартира улетела за неделю! Все оформили супер быстро. Сделка в банке заняла не больше часа!

Дударева Инна

Ксения, благодарим за доверие! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

ID:54203915

С Инной и Светланой за 2023 год мы сделали 4 сделки. Все четко, быстро, профессионально. Всегда с улыбками и хорошим настроением. Отдельно отмечу интеллигентность, чуткость, тактичность и очень душевное отношение к клиенту. Мои квартиры продавались не без приключений, но девочкам спасибо за терпение, скорость реакции и ответственность. Я всегда была спокойна за все юридические аспекты. И да, Подготовить и Провести сделку за один день 30 декабря, еще и согласовав с банком, могут только Инна и Светлана. Мои самые искренние рекомендации. И высший балл.

Дударева Инна

Кира благодарим за доверие! Мы искренне рады, что вы остались довольны нашими услугами и желаем вам счастья, уюта и домашнего тепла в вашей новой квартире. Вы всегда будете частью нашей большой дружной семьи клиентов, и мы с удовольствием будем оказывать вам помощь в любых ваших потребностях.

Дударева Инна

Кира, благодарим за доверие! Мы искренне рады, что вы остались довольны нашими услугами и желаем вам счастья, уюта и домашнего тепла в вашей новой квартире. Вы всегда будете частью нашей большой дружной семьи клиентов, и мы с удовольствием будем оказывать вам помощь в любых ваших потребностях.

Ещё 63 отзыва
Активность на Циан
Советы413
Блоги5
Нет прописки как принять кв по дду??????Здравствуйте!Два года назад была приобретена кв по дду.В дду была прописка ,потом я снялась с рег учета нету прописки.Сейчас спустя два года нужно ехать принимать кв...

Добрый день!
Не переживайте, сообщите застройщику, что были сняты с регистрационного учета и приложите страницу из паспорта, с какого числа вы не зарегистрированы. Они подготовят акт и укажут, что «снята с рег. учета с _________г. «, либо «ранее зарегистрированная по адресу: _________» .