В марте 2025 года Инна помогла нам сдать квартиру. Я ей очень благодарна за то, как щепетильно она подбирала потенциальных жильцов. Благодаря богатому опыту Инны и тонкому пониманию человеческой психологии мы нашли очень приятных жильцов. Рекомендую Инну, как отличного профессионала.
Спасибо большое Инне за помощь при съеме квартиры. Доброжелательная, всё покажет, объяснит, пойдет навстречу. Благодарю за такую оперативность!
Инна профессионал! Пользовалась ее услугами сначала при покупке квартиры, а затем - при сдаче квартиры в аренду. Всегда на стороне клиента, неукоснительно соблюдает все формальности, пунктуальна, вежлива! Чувствуется большой опыт. От всей души рекомендую ее услуги друзьям и знакомым!
Дважды при помощи Инны сдавали квартиру. Мы с мужем были восхищены ее работой! Все четко нам объяснила, выслушала все наши просьбы. В итоге через два дня после нашего обращения к Инне квартира была сдана. Она взяла на себя все общение с потенциальными арендаторами. Мы потратили минимум времени только на подписание договора. Очень приятная в общении женщина, спокойная, очень профессиональная. Следующий раз мы будем обращаться только к Инне.
С Инной работаю более 6 лет по аренде квартир. В высшей степени ответственный, грамотный и отзывчивый специалист. Всегда блюдёт интересы клиентов, как арендаторов, так и арендодателя. Работает оперативно и четко. Плюс ко всему очень обаятельная и приятная женщина. Я довольна Инной на все 100% и ни на кого её не променяю, особенно учитывая предыдущий печальный опыт с некоторыми другими риэлторами. Спасибо большое Инне за её труд.
Поведение явно не профессионального специалиста. На следующий день после просмотра квартиры сообщила Инне, что готова к заключению договора аренды, в ответ Инна сказала, что собственница будет в отъезде пару дней. В итоге, молчание и никакого уведомления о возвращении собственницы не последовало. Упустили идеального арендатора и повели себя не по-деловому
Я только посредник и не могу заставить собственника сдать квартиру человеку, который ему не подошел, арендатора выбирает собственник. Собственник выбрал других арендаторов.
Инна полностью взяла на себя коммуникацию по сдаче квартиры. В итоге после третьего показа квартиры подписали договор. Инна всегда на связи, отвечала на все вопросы и делилась своим опытом. Спасибо!
Приятная девушка, профессионал. Провела сделку по аренде квартиры быстро и четко!
Профессионал своего дела! Приятно иметь дело, всё на высшем уровне, квартирой остались довольны. Спасибо)
очень приятная девушка.На все вопросы ответила.