Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Кирьяков
Документы агента проверены
О себе
Профессиональный Риелтор. Эксперт по недвижимости. Предлагаю большой спектр услуг в сфере недвижимости. Работаю Москве и Московской области . На рынке недвижимости более 12 лет. Официально, профессионально, надёжно! Если вам нужно Купить ,продать, сдать, снять...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область, Краснодарский край
Агентство
Small Town
Контакты
+7 915 324-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,3
2.3333333333333333 отзыва
ID:114656114

Полное пренебрежение к покупателям, граничащее с откровенным высокомерием. Приезжали 3 раза по объявлению смотреть 3 х комнатную квартиру на Варшавке из другого города, привозили технического специалиста , при этом терпеливо подстраивались по времени под него. Почти без какой либо скидки на квартиру согласились её приобрести. Риэлтор с нашей стороны попросила у него документы на проверку, на что он предложил внести деньги по предварительному договору. Мы были готовы сразу заключить этот договор, хотя документов от него даже базовых ( ЕГРН )не увидели. Потом он перестал выходить на связь в течении двух дней, хотя обещал сообщить о дате и времени встречи по пред договору. И только на третий день вечером после звонка нашего риэлтора заявил, что другие покупатели внесли деньги, что «хозяин барин». При это не удосужился нас предупредить. Скорее всего это какая то «мутная» квартира с непонятными документами. Действия этого риэлтора смахивают на мошеннические. Будьте Внимательны !

Кирьяков Александр

Ваш риэлтор была уведомлена, что есть ещё клиенты и ведутся сними переговоры. Если она до вас не донесла данную информацию, это не наша проблема. И вы приезжали дважды на просмотр квартиры, а не три раза. Документы на ознакомление предоставляются только при внесении аванса/задатка за квартиру. Далее по тексту, что вы пишите, ко мне никакого отношения не имеет.

Бегалиев Алтынбек

Нормальный человек, как специалист пока не знаю, но все хорошо

ID:20757112

Непорядочный риэлтор. Суть в следующем. Необходимость снять квартиру в г. Мытищи привела меня на ЦИАН. Среди массы предложений я, выбрав наиболее оптимальное, позвонил агенту который курировал объект, с целью договориться о встрече. Договорились встретиться в день моего звонка на определенное время. Дорога заняла два с половиной часа. За сорок минут до назначенного времени я сделал несколько контрольных звонков, чтобы удостовериться, что встреча в силе. Однако ответа не было, хотя гудки шли. Прибыв на место чуть раньше и прождав еще 40 минут возле объекта я злой уехал обратно ни с чем. На звонок Александр так и не ответил и не перезвонил позднее. Непонятно почему агент позиционируется как Pro-агент, когда такое наплевательское отношение к потенциальным клиентам.