Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Фадеева
Документы агента проверены
Агентство
НДВ
Контакты
+7 958 709-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.610 отзывов
ID:106773727

Купила квартиру по военной ипотеке. Татьяна была риэлтором продавца. На всем протяжении сделки консультировала меня, хоть по военной ипотеке много нюансов. Рекомендую, как ответственного специалиста 👍🏼

ID:96696184

Продавала и купала с Татьяной квартиру, весь процесс занял чуть более 3 месяцев. Я очень благодарна Татьяне за профессиональную помощь и человеческое участие в столь сложном деле как решение жилищного вопроса! Просмотрев n-количество квартир, остановилась на том варианте, что посоветовала Татьяна. Очень рекомендую ее как специалиста.

ID:96437357

Приобретал однокомнатную квартиру в одной из новостроек Одинцовского района по переуступке и при непосредственном участии Татьяны Анатольевны. Её работой остался очень доволен. На всех мероприятиях от организации встречи с продавцом, изучения и оформления документов, а также сдачи документов в МФЦ и банковские дела присутствовала лично, при необходимости консультировала и подсказывала. Рекомендую её как специалиста.

RDM Realty Moscow

На все вопросы ответила. Приятный специалист

ID:75958374

Очень понравилось работать с Татьяной. Хороший специалист в своём деле. Подбор и желания- все учлось! Спасибо!

ID:75956289

Хорошо провела продажу квартиры , у нас была сложная ситуация с документами , но Татьяна все решила и сделала на высоком уровне . Благодарны ей за сотрудничество . В будущем , если решим ещё улучшать жилищные условия, то будем обращаться только к Татьяне . Елена .

ID:75941699

Хорошо выполнила свою работу! Быстро продала нашу квартиру по цене нам необходимой! Дальше в процессе продажи на всех стадиях объясняла что и как делать ! Довольны как все прошло !

ID:75638787

Продавал уже четвертую квартиру, и только сейчас встретил по настоящему профессионального специалиста - это лучший риэлтор который сопровождал продажу моей квартиры. Высокий уровень квалификации, знаний и сопровождение клиента на всех этапах сделки! Не хочу никого обидеть, но те специалисты с которыми мне приходить коммуницировать ранее , и вполовину не обладают компетенциями Татьяны Фадеевой ! Рекомендую ее всем своим знакомым и сам далее буду обращаться только к ней ! Большой спасибо ! Александр.

ID:49367464

быстро и качественно, без лишних вопросов

ID:14017357

Со специалистом Татьяной Фадеевой смотрели квартиру на Витте, д4. По времени показа подстраивались под удобное время реелтора. Квартира не соответствует описанию: никакого капитального ремонта: стеклопакеты не в рабочем состоянии, дверная ручная сломана, паркет в ужасном состоянии, как и сама квартира с ужасным запахом. До документов так дело и не дошло