Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Крамзина
Документы агента проверены
Агентство
Сити Недвижимость
Контакты
Отзывы о специалисте
4,6
4.5555555555555559 отзывов
ID:104679639

созвонились. договорились что первые посмотрим квартиру ( квартира сдавалась и просмотры были через 2 недели). в итоге после договоренности подняла цену на квартиру. подумали ничего страшного. в день договоренности позвонили, риелтор сказала, что квартира вообще не сдается и будет сдаваться не скоро. не профессионально с ее стороны

ID:78839713

отлично, ответили сразу, все по делу . надеюсь на хорошую сделку

ID:69806395

Спасибо за Вашу работу! Мой муж знаком с Мариной с тех пор, как приехал впервые в Москву - это около 5 лет уже. Он снимал квартиру у собственницы, у которой и была риелтор Марина. Через пару лет мы с мужем решили купить свою жилплощадь и не долго думая обратились к ней. Спасибо, что сразу согласились нам помочь. Собственники нам попались странные. Риелтор у собственников ещё страннее. Мы сами многие моменты не понимали, как лучше сделать. Вот тут то помощь Марины была не оценима. Сделка прошла быстро и легко. Марина - профессионал своего дела. С октября мы живём в своей квартире. Смело обращайтесь к Марине. Если у нас встанет новый квартирный вопрос, то теперь мы всегда только к ней. Спасибо ещё раз!

М Марина

Благодарю за высокую оценку моей работы. Рада была помочь вам, молодой семье, решить жилищный вопрос. Ещё раз поздравляю вас с покупкой квартиры и хорошего вам в ней проживания. Обращайтесь, всегда рада буду помочь вам вновь.

ID:27681436

Всё хорошо заселила договор составила

ID:16183308

Хорошего вам проживания. Была рада помочь вам в решении жилищного вопроса.

М Марина

Спасибо большое за хорошую оценку моей работы. Была рада помочь Вам. Хорошего проживания на новом месте.

ID:15772773

Марина квалифицированный специалист. Приятная в общении, отзывчивая, ответственная. Довольна ее работой в полном объеме. Марина, спасибо большое за ваш труд.

ID:16183308

Спасибо большое за оценку моей работы. Хорошего вам проживания на новом месте.

Долаев Азамат

Приятно с ней общаться Сапасибо классс

T Roman

Профессиональная работа и пунктуальность, переехал в срок, без лишних "сюрпризов". Марина отзывчивый и приятный человек.

Попков Илья

Повезло с Мариной, проницательный и опытный риэлтор, знает, что нужно арендатору и наймодателю. Серьезно относится к своей работе :)

Grachev Pavel

отличный риэлтор. нашли квартиру с ней за 3 дня с хорошим ремонтом.