Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Хитушкина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: страхование, консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,5
2.54 отзыва
ID:168949

Ещё на стадии просмотра квартиры, риелтор была подкована во всех вопросах от и до. По запросу нам показали все документы, рассказали о всех нюансах, риелтор была предельно честна, не юлила и была очень дипломатична в вопросах торга. Переговоры велись очень вежливо, осталось приятное впечатление от общения.

ID:49979013

Договорились на определнное время, риелтор предупредил, что едет из подмосковья и перед выездом позвонит. Перед выездом действительно отзвонилась, но когда мы пришли на место, оказалось, что квартиру только что сдали людям ПЕРЕД нами

ID:47474765

Отвратительное, хамское поведение даже на стадии телефонных переговоров! При неудобных вопросах, бросает трубку, несмотря на многомиллионные стоимости объектов. При некомфортных условиях сделки, вместо обсуждений, выставляет их как ультиматум. Можно сделать вывод о некомпетентности и отсутствии профессионализма. Жаль людей, доверивших ей продажу своих квартир.

ID:48073011

при просмотре объекта устроила аукцион на повышение цены

Хитушкина Ирина

Добрый день! А Вы точно смотели мой обьект,? Удивлена,потому что я никогда не устраиваю аукционов.Цена 8800000 рублей.У нас альтернатива,но .мы готовы уступить в цене,в разумных приделах. А вот повышать стоимость объекта -не вижу смысла..Я плачу за рекламму не для того,чтобы объявление вечно висело.Мне.надеюсь как и Вам, нужно сделать сделку,удовлетворить потребности моего клиента и получить свою комиссию. Если Вы, все же ошиблись(про аукцион на моем объекте),звоните.