Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Маргарита Медведева
Документы агента проверены
О себе
Профессиональный и индивидуальный подход к клиентам, полное сопровождение, чистота сделок.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Домодедово, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 966 307-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.4285714285714297 отзывов
ID:21330728

С нами работал Ираклий (муж Маргариты). Реально очень хороший риэлтор: опытный, чёткий, за 2 дня собрал все документы по квартире, причем сам договорился и сделали план по дому и оценку квартиры за эти 2 дня, сам общался с нашим менеджером, которого предоставил нам банк (сделка была ипотечной, поэтому нюансов и документов там куча) Работать и общаться с этими людьми было одно удовольствие!

Медведева Маргарита

Спасибо ! Рад нашему сотрудничеству. Успехов вам.

ID:101340014

Очень довольна работой Маргариты.С вашей помощью нашли квартиру под наши требования. Сами очень долго искали пока не вышли на вас. Оперативно все показали и мы заселились. Мы прожили в квартире год и решили теперь купить свою квартиру. Съезжаем с квартиры, остались очень довольны всем! Могу с уверенностью всем рекомендовать этого специалиста!!! Все четко и по делу!

Медведева Маргарита

Спасибо большое) обращайтесь, всегда рада помочь)

ID:71345749

Следите внимательно, что дает этот риэлтор подписывать. Мы из-за своей невнимательности пострадали. Пришлось платить за вещи, которых не было

Медведева Маргарита

Денис, вы два дня изучали договор. Затем час проверяли опись имущества и теперь вы себя считаете жертвой вашей невнимательности??? Должно быть стыдно, так себя вести!!! Вы заплатили собственнику за пылесос, который куда то делся и знаете об этом только вы. Удачи , надеюсь ваша пакость принесет вам удачи.

ID:71345749

Поэтому у Вас резко пропали все фото этого жилья) хотя говорили, что сделаете фото. Не удивительно, если вы в сговоре. Пусть Вам будет стыдно. Прописать просто что есть пылесос, а какой и чего все сразу забыли) Кто-то говорит серый, кто-то красный. В общем, народ внимательно к этому риэлтору присматривайтесь. Все что она говорит, делите на 100. И ни о каких двух днях речи и не было, мы посмотрели квартиру и на след день вы выдали этот договор. За минут 10 все подписали. Вы еще и лгунья

Медведева Маргарита

Вы действительно наивный, если рассчитывали, что собственница не заметит исчезновение пылесоса. И давайте прекратим это, вы досконально сверяли опись.

ID:91122058

сделка прошла замечательно! очень приятный в общении специалист)

ID:63349204

Замечательный человек. Очень приятный в общение. Спасибо большое. Больше таких специалистов.

Медведева Маргарита

Спасибо)))

ID:16763463

На рынке много риелторов, но таких как Маргарита не так много. И специалист хороший и как человек довольно приятный. С ней как то спокойно, а это не маловажно. Рекомендую.

Медведева Маргарита

Спасибо)

ID:48643618

приятный, тактичный специалист. Вежливо ответила на все вопросы.