Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Пахомов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 985 210-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.5555555555555559 отзывов
ID:14082011

Сергей грамотный и, что важно, отзывчивый и культурный риэлтор. Оперативное решение любых вопросов по сделке. Только положительные эмоции по процессу и результатам проделанной работы. Спасибо.

Пахомов Сергей

Дмитрий, добрый день. Было очень комфортно с вами работать. Спасибо вам за добрые слова .

ID:108807051

Созвонилась с Сергеем на просмотр квартиры. Сергей предложил просмотр на следующий день. Перед встречей ему позвонить в 10 утра. Что и было с моей стороны сделано. Когда,я позвонила в назначенное время, Сергей поставил перед фактом. Что квартира уже сдана.Хотя при общении Сергей сказал,что я первая на просмотр квартиры.Результат: помог одному, кинул другого. Извинений и других предложений не поступило.

Пахомов Сергей

Не нужно писать заведомо ложную информацию, вы пишите отзыв когда объект уже не актуален , в описании четко было прописаны все условия , вы не успели . В рекламе был только один объект, есть запись разговора, в случае повторного обвинения меня в заведомо ложной информации, на вас будет составлен иск в суд, о заведомо ложной информации и клевете на меня, также будет привлечен адвокат для судебных разбирательств , по решению суда все издержки будут возложены на проигравшую судебный спор сторону .

Мадера Евгений

Сергей, добрый день! Спасибо большое. Из другого региона ехали, все состоялось, как договаривались.

Пахомов Сергей

Добрый день! Приятно было с вами работать, вам комфортного проживания , спасибо за хороший отзыв.

Кирзин Виктор

Человек слово! Грамотный, найдет подход к любому! Без корыстных целей! Все чисто и прозрачно! Поможет, подскажет, посоветует! Если вы о чем то с Сергеем договорились, значит ждите результата- другого не дано! Советую, рекомендую! С ним провели ни одну сделку, в будущем буду обращаться исключительно к нему!

Adolf Vadim

Сергей прекрасный специалист. Покупали участок и воспользовались его услугами . Сделка прошла гладко и быстро . Спасибо за проделанную работу)

Пахомов Сергей

Комфортного вам загородного отдыха и уюта в вашем доме! 😊

ID:21603802

Благодарим за профессиональный подход и клиентоориентированность. Сергей помог решить наш вопрос с жильём в короткие сроки, вёл переговоры с учётом всех наших интересов. Желаем успехов , с Вами приятно иметь дело.

Пахомов Сергей

Спасибо!

Шатилова Ольга

Сергей отличный риелтор, современный, быстрый и ответственный. Помог нашей семье переехать в комфортабельное жилье. Успел провести двойную сделку до карантина!

Пахомов Сергей

Спасибо 😊

Савицкий Григорий

Компетентный специалист. Один из тех агентов, которые реально помогают и ведут твою сделку. Учитывает желания клиентов и на основании этого ведёт переговоры с другой стороной, чтобы каждый остался доволен. Советую

Пахомов Сергей

Огромное спасибо! Чистота сделки, залог успеха и дальнейшего развития! Всегда к вашим услугам! Сделки любой сложности!

хвостикова ольга

Редко пишу отзывы, но здесь от восторга и благодарности не смогла удержаться. Мне дал Контакты Сергея друг и сказал, что он разрулит любую ситуацию! !!!У меня был сложный случай-доля, опека, перепланировка,покупка в ипотеку. В марте мы начали заниматься этим вопросом, а в мае уже продали, и то задержка была по вине покупателя. Сергей -настоящий профессионал, и что немаловажно, порядочный человек.а это, согласитесь, дорогого стоит. Свои услуги он отработал на 200%, рекомендую, не пожалеете!!!!

Пахомов Сергей

Всегда к вашим услугам, спасибо!