Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Зубарева
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 963 782-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.2516 отзывов
ID:76353540

Хочется выразить огромную благодарность Ирине за ее профессионализм, внимательность и ответственность! Хороший и грамотный риэлтор , приятная в общении , оперативно дает обратную связь , ну и наконец просто красивая и обаятельная женщина) Однозначно буду рекомендовать ее друзьям и знакомым! Подпишусь под каждым положительным отзывом ! Удачи вам в вашем непростом деле!

Орлова Маргарита

Почти три года продавали наш дом с разными агентствами недвижимости без результата. Постоянно снижали цену, а покупателя так и не нашлось. Обратились к Ирине по рекомендации и случилось чудо) по другому даже не знаю как назвать. Покупателя Ирина нашла за две недели. Сделку провели и деньги получили в течение недели. Мы счастливы, огромное спасибо от всей нашей семьи!

Хакимзянов Руслан

Всё отлично. Быстро и удачно нашли квартиру и сразу заехали. Спасибо за приятное сотрудничество

Бершицкая Ольга

Ирина, лучший риелтор из всех, кого мы встречали. Нам пришлось сменить несколько специалистов, чтобы найти покупателя на нашу непростую квартиру. Продавали квартиру семь месяцев! пока не обратились по рекомендации к Ирине. Всё дальше пошло легко, прекрасные покупатели теперь живут в нашей бывшей квартире. Очень благодарны Ирине, будем рекомендовать всем знакомым.

Дегтярёва Надежда

Ирина, благодарим Вас за быструю и комфортную сделку, в дальнейшем только с Вами!

ID:107106130

Спасибо Ирине. Оперативный онлайн-показ. Дистанционное заключение договора. Сделка состоялась.

ID:106200279

Спасибо большое Ирине! Приятный в общении человек, оперативно отвечает на все вопросы, быстро подобрали удобное время для просмотра и в тот же вечер сняли отличную квартиру.

ID:15356154

Огромная благодарность Ирине за профессионализм, внимательность и ответственность! Продавали квартиру долго, с разными риелторами, все говорили, что очень сложная сделка по доверенности и тп, но Ирину не смутили никакие трудности, в результате - меньше чем за месяц, квартира продана! Для меня все было без лишних телодвижений, четко, легко и понятно, Ирина доводит дело до конца. Очень рекомендую!

ID:61406882

Огромное спасибо Ирине!Хороший и грамотный риэлтор, профессионал своего дела.Рекомендую всем!

ID:103256037

Данная личность теряет клиентов на раз два. Она может очень легко подставить в самый ответственный момент. В договоре кабальные условия для арендаторов. Не советую контактировать с данным человеком, а тем более заключать договор

Зубарева Ирина

Кажется я знаю кто три дня подряд пишет негативный отзыв. Вы не смогли договориться с собственником квартиры, а виноват агент. Хотя, сама я бы тоже не стала сдавать вам квартиру. Требование приходить и менять вам лампочки и фильтры, это чересчур на мой взгляд. Надеюсь у вас всё хорошо и вы подобрали подходящий вам вариант.

Ещё 6 отзывов