Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Савельева
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 968 898-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:93991825

Если хотите не нервничать в процессе покупки/продажи квартиры- то Вам к Светлане! Все расскажет, объяснит (и не по одному разу) и проверит все нюансы. Настоящий профессионал своего дела!Спасибо большое за нашу сделку! Наша мечта сбылась!)

ID:92314265

Если хочется купить хороший объект и ни о чем не думать, то это к Светлане. Все сделки совершаем только с ней уже много лет. Спасибо за надёжность

Алексеев Алексей

отличный специалист!, всё рассказала по квартире

ID:19733199

Не первый раз обращаюсь к Светлане с продажей/покупкой квартиры. Всегда сделки на высшем уровне. Великолепная работа мастера своего дела. Огромное спасибо за Вашу работу

ID:63788155

Специалист Светлана , сдаёт квартиры своих родственников и берет за это комиссию . Потом курирует в процессе проживание она , а не собственник квартиры . Сняли у неё квартиру , оговорили сразу все моменты которые нужно было устранить , в итоге за 2 месяца проживание , было сделана часть ( покупка техники и мебели ) . Каждый раз приходилось чуть бы не умолять , сделать не достатки . В итоге терпение закончилось и мы съехали .Договорились по телефону что съезжаем раньше установленного срока . В итоге задаток даже не отдали . Вообщем отношение к съемщику очень ужасное . Не советую для съема . Не дай бог каждому такое пережить .

Савельева Светлана

Добрый день, к сожалению отзыв не соответствует действительности. Собственник присутствовал на подписании авансового соглашения. Расчет (кроме агентских) происходил с собственником лично. После расторжения договора квартира была в разрушенном состоянии (разбито окно в кухне) не считая остальных небольших повреждений. После приезда с проверкой в квартиру и увидев ее состояния квартирант вместо возмещения убытков (его интересы представлял работодатель), решил съехать и эти деньги были удержаны со страхового депозита.