Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Каширский
Документы агента проверены
О себе
Привет, мой дорогой друг! Меня зовут Каширский Александр. С 2014 года я помогаю своим клиентам успешно продавать или приобретать квартиры во всех уголках Москвы. Знаю , что для вас действительно важно и чем вы дорожите при выборе специалиста в данной сфере. М...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Каширский А. В.
Контакты
+7 965 192-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
527 отзывов
ID:111619985

Выражаю особую благодарность Александру за работу по покупке квартиры, квартиру покупала в Санкт-Петербурге. За профессионализм и оперативность. Покупка прошла быстро. Я получила ответы на все мои вопросы, а также полезные советы. Очень довольна работой Александра, рекомендую!! И в преддверии Новогодних праздников сердечно поздравляю и желаю в новом году успехов и новых сделок!!!

Каширский Александр

Олеся, благодарю за отзыв! С праздниками вас!

ID:99178668

Выражаю благодарность Александру за проделанную работу, отдельная благодарность за профессиональный подход к делу: были указаны все особенности жилья.

Каширский Александр

Благодарю за отзыв 👍

Sweet Ann

Хочу выразить огромную благодарность Александру за проделанную им работу. Александр хороший и грамотный специалист,который любит то ,чем занимается. Мне нужно было за короткий срок сдать квартиру. Александр сделал это даже быстрее ,чем я ожидала. Нашел хороших квартиросъемщиков ,адекватных и порядочных,что было очень важно для меня. Еще раз, большое спасибо!

Каширский Александр

Анна, благодарю за отзыв!

ID:81782703

Огромное спасибо Александру! С самого начала обозначила свой бюджет и пожелания к недвижимости, все было выполнено на 100%. От первой встречи до получения документов прошло около 3 недель. Сопровождение Александр осуществлял на каждом этапе, отвечал на все вопросы в любое время. Однозначно рекомендую!

Амирокова Марьяна

Александр, спасибо огромное ! Договор, заселение в лучшем виде и очень быстро! Рекомендую 😉

Каширский Александр

Марьяна, благодарю вас 😃

ID:94328965

Я хотел бы поблагодарить Александра , за помощь в сдаче квартиры. С дня публикации мы нашли клиента, он очень грамотный специалист и профессионал своего дела. Всем советую.

Привалова Надежда

Провели с Александром две сделки. Покупка и продажа. Прошло все успешно, оперативно и слажено. Александр все объяснил, подготовил все необходимые документы. Работой с Александром очень довольны и с радостью готовы порекомендовать друзьям и знакомым!

Каширский Александр

Благодарю за отзыв! Был рад помочь!

ID:80724633

Спасибо Александру за помощь! Проконсультировал, помог разрешить сомнения в достаточно сложной сделке! Очень приятно иметь дело, настоящий профессионал! Рекомендую!

Каширский Александр

Благодарю за отзыв и рекомендацию !

ID:63886462

Хочу поблагодарить Александра и выразить большой респект ему за проделанную работу и полное сопровождение сделки по покупке моей первой квартиры (вторичное жильё) в Московской области! Полностью и на время сделки я мог заниматься также своими делами работой будучи уверенным, что Александр всегда на связи и очень хорошо знает своё дело на все 100%. Очень удобно это когда каждый занят своим делом. За документы, деньги, чистоту сделки также не пришлось переживать. Всё было на высшем уровне. После своей сделки я уже успел порекомендовать Александра своим друзьям при покупке дома. Сделка уже там вот на днях состоится. Рекомендую Александра Каширского! Надёжный риэлтор которого могу посоветовать своим друзьям у меня есть и это очень ценная находка! Спасибо Александр!!!

Каширский Александр

Спасибо за оказанное доверие и рекомендации 👍

ID:87068534

Огромное спасибо Александру за его работу. Прекрасный специалист, который организовал сдачу нашей квартиры за 3 дня!!! Александр очень внимателен и пунктуален, очень приятно было с ним соотрудничать. Обязательно буду советовать своим друзьям и знакомым!

Каширский Александр

Благодарю за отзыв!

Ещё 17 отзывов
Активность на Циан
Советы4
продажа квартиры в бракеУважаемые риэлторы! Дочь купила квартиру у застройщика су-155 в 2015 г. Потом вышла замуж, поменяла фамилию. Зарегистрировала ПС на новую фамилию, будучи в браке. Ре...

Добрый день, если дочь покупала квартиру до брака и без ипотеки - это не является совместно нажитым имуществом. То, что покупатели у вас запросили Нотариальное заявление о том, что квартира приобреталась вне брака, абсолютно нормальная практика. И да - это заявление должно быть заверено нотариусом.