Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Шестерова
Документы агента проверены
Регион работы
Московская область
Агентство
Земельный эксперт
Контакты
+7 903 277-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,2
3.18181818181818111 отзывов
ID:97542134

1. На то, что в квартире удалена балконная дверь, окно и стена в ЖК НБ2 ответила "Не проблема!" (хотя восстановление теплового контура МКД это ещё какая проблема, ни одна жилинспекция не согласует) 2. Фотографируя переставленную входную дверь в квартиру специально фотографировала издалека так, что бы не видно было её ужасного качества и то что она соседям пройти мешает. В общем не рекомендую - по незнанию или корысти ради может подставить с квартирой.

Шестерова Татьяна

добрый вечер! нет проблем так как видно люди меняют на новые окна и на новую балконную дверь. А ваша цель снизить цену на квартиру с 4600000 на 2000000 . Интересно с какой целью такое занижение, Поэтому я не удивляюсь такому отзову.

ID:97542134

Снесли проём под окном совсем. Неужели не заметили? И не отразили это в описании квартиры, что новому владельцу придётся МКД восстанавливать и возмещать расходы на плесень? Это и есть 2млн расходов, про которые вы умолчали и не предупредили продавца.

ID:97542134

Дело кончилось тем, что проблемную квартиру, про которую Татьяна говорила "не проблема" пришлось перестроить: 1. Восстановили стену и дверь балкона 2. Восстановили мокрую зону под кухней, снеся гардероб 3. Восстановили контур внутрикомнатных перегородок 4. Остались недостатки: неправильно установлена дверь и в объявлении эта квартира описана как "частично чистовой" ремонт, хотя там даже стяжки черновой нет и перегородок межкомнатных. Так что верить на слово этому риэлтору нельзя - попадете на деньги и объект не купите или продадите. ps. Ещё и хозяйке продаваемой квартиры что-то про соседа наговорила, что та побежала в полицию писать заявление. Поэтому в следующий раз не подпущу Татьяну к квартире.

ID:10417600

По телефону все подробно рассказали, на вопросы ответили. Будем договариваться о просмотре.

ID:87234542

Уважаемые наши, дорогие Светлана и Татьяна! Нам вас рекомендовали предыдущие ваши довольные клиенты, и мы поняли почему: вы - лучшие! Мы обращались в другие агентства, пытались работать с частными риэлторами, но сложилось впечатление, что люди просто не хотят работать... Светлана и Татьяна помогли найти хороший вариант для нас, и водили на показы несмотря на холод и снегопады. Терпеливо отвечали на все вопросы, делились собственными впечатлениями, рассказывали нюансы каждого предложения. Они были за нас! Спасибо вам за такую человеческую отзывчивость и профессонализм в работе с документами, спасибо за внимание к клиентам и их пожеланиям, спасибо за доброе открытое взаимодействие между всеми участниками сделки. Бесконечно вам признательны! Здоровья вам, приятных людей и благополучных сделок! Ваши счастливые покупатели "Дома с сосной" :)

ID:64060117

не согласна!

ID:87234542

С чем Вы не согласны?)) Это наш опыт работы с агентством и риэлторами. Реальный опыт, сделка совершилась на этой неделе. А Вы, как я поняла, с ними не работали, и лишь торчите здесь и старательно "несоглашаетесь" с отзывами. Вероятно, Вы бот, или проплаченный старатель. Если Вы реальный покупатель, и данное агентство Вам отказало в сотрудничестве, так идите искать другое. В чем Ваша проблема?

ID:64060117

так же не согласна!

ID:12928127

Девочки спасибо вам большое, профессиональный подход в работе оперативно и вежливо решили мою проблему, всём рекомендую, покупайте и продавайте свою недвижимость легко. ЭТИМ ЛЮДЯМ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ. спасибо за вашу работу. 👍💋

ID:64060117

Не советую этих риэлторов, агентов!! Я внесла аванс, но позже они подняли цену в объявлении и искали других покупателей.МОШЕННИКИ!!!

Шестерова Татьяна

Добрый день уважаемый клиент. Сожалеем, что ваша покупка не состоялась. Хотим пояснить вам, что цены на квартиру устанавливает не агенстао, а владелец. На что имеет полное право. Также он вправе выбирать: продать квартиру за наличнве средства или же получить деньги от банка. Поэтому в вашем случае выбор пал не на вас. Также хочется обратить ваше внимание, на то, что уж если вы хотите написать отзыв, то пищите пожалуйста правдивый. Желаем вам удачи в поиске жилья.

ID:87234542

Кстати, Вам на заметку: у нас тоже был опыт когда продавец поднял цену вдвое уже после всех договоренностей. И было совершенно очевидно, что Светлана и Татьяна были не при чем. Более того, их возмущение такой безответственностью со стороны продавца привело к тому, что вся реклама по его объекту была снята в агентстве, и председатель СНТ предупрежден. Так что... так бывает, это жизнь. Ничего страшного, Светлана и Татьяна нам нашли другой вариант, лучше, и договорились о скидке.

ID:83718765

Друзья всем рекомендую агенство. В 2020 покупала с ними дом в Подмосковье, сейчас продала квартиру в Казани. В наше время редко встретишь сочетание вежливости и профессионализма. Все поставленные задачи решаются в срочном порядке. В любое время агенты могут дать исчерпывающий ответ по любому вопросу. На связи находятся практически 24\ 7. Большие специалисты в своем деле. И при всем при этом это две милейшие женщины. Общаться с ними одно удовольствие. Время проведенное с ними пролетело как увлекательное приключение. Улыбка не сходила с лица. Эти люди делают мир лучше PS: Спасибо большое девочки. Успехов во всем.

Шестерова Татьяна

Большое спасибо!

ID:9539224

нихочит работат на телефон даже адрес нихочит сказат

Шестерова Татьяна

Адрес всегда ставиться в рекламе

ID:76352283

Была по указанному адресу, дома не существует, по телефону врут что показать не могут, на вопросы не отвечают. Обман. Мошенники!

Шестерова Татьяна

добрый день! Надо заранее договариваться о просмотре. Если продавец не может , агент не виноват. Просто надо ждать когда продавец сможет. Адрес объекта существует . Если посмотреть в рекламе на карте все видно

ID:70540627

Помогла купить квартиру, очень приятно работать, повезло с этим агентом. Большое спасибо.

Шестерова Татьяна

Большое спасибо за хорошие слова Рады всегда помочь

ID:15754584

Риелтор врёт на каждом шагу. Мотивы известны только ей

Шестерова Татьяна

мы никогда не врём

ID:64060117

Согласна врёт на каждом шагу!

Ещё 1 отзыв