Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Рыжикова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Обо мне все скажет моя работа (результат работы), которую Вы увидите и оцените, обратившись ко мне.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая
Регион работы
Москва
Агентство
ИП Рыжикова Т. М.
Контакты
+7 905 537-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.68181818181818122 отзыва
ID:74695692

Огромная благодарность Татьяне за профессионализм, быстроту реакций, четкость действий, компетентность! Мы продавали квартиру с помощью Татьяны и покупали две новые. На всех этапах была оказана помощь, поддержка, консультации, сопровождение сделок. Все прошло отлично и быстро. Только положительные впечатления.

Мохань Елена

Отличный специалист и очень хороший человек. При покупке квартиры просматривала все варианты, предложенные мной лично и еще предлагала свои варианты. Полностью вела сделку, была на авансе, в банке, в мфц и Мосэнерго. Приятная в общении, отвечала на все вопросы даже в выходные. Всем рекомендую!

Ксенофонтова Татьяна

Общение со специалистом оставило самое благоприятное впечатление

ID:102511556

Пользуюсь услугами Татьяны не первый раз, и могу сказать одно - замечательный специалист широкого профиля. На любой вопрос есть достоверный ответ. Всегда на связи, проблем никогда не было. Очень приятная в общении. Отрицательные отзывы пишут конкуренты-дилетанты, либо обиженные, которые не успели приобрести. Кто первый-того и тапки) Очень советую Татьяну!

ID:12825377

Обращаемся к Татьяне уже второй раз для продажи и покупки квартир так как она зарекомендовала себя как настоящий профессионал - в прошлый раз наша очень сложная квартира в центре не продавалась несколько лет, с легкой руки Татьяны просто улетела через месяц и покупали мы коммуналку со множеством собственников, все прошло удачно, свою работу Татьяна выполнила как положено и вообще она очень позитивный и внимательный человек нам есть с кем сравнивать. Даже не могу представить ее в негативной ситуации и кто пишет такие странные отзывы не представляю чтобы она так поступала. Очень грамотный и опытный специалист, рекомендую!

Сазонов Юрий

Плохой риэлтор. Консультировались по покупке дома, на сайте ЦИАН указано, что есть ограничения. Татьяна сказала, что никаких ограничений нет и что их отсутствие подтверждает выписка, которая у неё есть. Мы не поверили и правильно сделали! Когда заказали выписку сами, оказалось, что ограничение есть и не одно. При этом наложено приставами с мая 2022 года. Короче, либо не владеет ситуацией (не профи), либо врёт (что по сути мошенничество). Держите с ней ухо востро. А хвалебные отзывы какие-то шаблонные.

Рыжикова Татьяна

Отзывы не шаблонные, а самые настоящие! А вот то, что пишете ВЫ "коллега"....это как раз полный бред. Вся информация по объектам открытая, просто нужно уметь ее проверять. Удачи!

Сазонов Юрий

Татьяна, я вам не коллега. Боже упаси, быть риэлтором. Я именно покупатель. А речь шла про объект в Геленджике. Про него вы сказали, что всё ок, а там обременение. Не надо отмазываться. Вы либо плохо делаете свою работу по недвижимости, либо лжёте.

ID:94813746

Были на показе квартиры от риелтора Татьяны, понравилась ее работа, ответила честно на вопросы и рассказала нюансы. Договорилась с продавцом на лояльное снижение цены, что приятно)

ID:17086553

Спасибо Татьяне за развёрнутую консультацию и показ квартиры. К себе очень располагает и до выхода на сделку неоднократно отвечала на все вопросы.

ID:76412913

Получила полную информацию! Быстрый ответ , качественная консультация!

Мальцева Дарья

Мы приобретали квартиру через Татьяну и всегда советуем её всем знакомым. Отличный специалист, все по делу и быстро!

Рыжикова Татьяна

Спасибо большое! Самое ценное для меня - это отзывы моих клиентов!!!!! Огромное спасибо. Приходите снова🌸

Ещё 12 отзывов