Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елизавета Лунева
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Агентство
CENTURY 21 Premium Property
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
Захватаев Сергей

Остались очень хорошие впечатления о сделке с Елизаветой. Виден интерес и действительно старается!

Ермолаев Станислав

Хочу поблагодарить коллегу Елизавету за совместно проведенную сделку! Во всем нашли компромиссы и учли интересы каждой из сторон! Спасибо за работу!

ID:99141449

Выражаем искреннюю благодарность. Елизавета - профессионал высокого уровня, отличные навыки работы со сложными клиентами. Все прошло замечательно.

Петрова Лидия

Огромное спасибо Елизавете за грамотно оргранизованную сделку. Я покупала квартиру, которую Елизавета продавала, и она с продавцом полностью пошли на встречу и сделали максимально все безопастно, что чейчас очень важно. Все документы, которые я попрасила, она предоставила без вопросов. Было видно, что ей важно, чтобы все стороны были удовлетворены результатом. Были вопросы с УК, Елизавета и с ними все решила. Общалась, при поиски квартиры, с огромным количестаом реэлторов, могу сказать, только ей доверила бы продажу своей квартиры и следующую квартиру однозначно буду покупать с ней.

ID:70476678

Елизавета очень приятный в общении и очень грамотный специалист. Все общение с ней было максимально приятно, быстро и продуктивно. Подсветила важные юридические и налоговые вопросы, о которых я и не догадывалась, и предложила пути их решения. Буду с удовольствием обращаться еще!

ID:102283099

Елизавета грамотный специалист, уже несколько сделок провели вместе, спасибо

ID:71031771

Елизавета,хочу выразить искреннюю благодарность за вашу профессиональную работу и поддержку в процессе продажи моей квартиры. Благодаря вашему опыту, вниманию к деталям и оперативности, сделка прошла успешно. Я очень ценю Ваше отношение, консультации и усилия, приложенные для достижения отличного результата. Желаю вам дальнейших успехов и надеюсь на сотрудничество в будущем! С уважением, Ольга!

ID:88315444

Хочу выразить огромную благодарность агенту компании Century 21 Premium Property Елизавете Луневой и юристу Алексею за отличную и профессиональную работу по продаже коммерческой недвижимости. Мне было очень приятно вести переговоры с Елизаветой на каждом этапе сделки. Огромное вам спасибо. Буду обращаться повторно и буду всем рекомендовать.

Неделькина Милена

Елизавета профессионал своего дела, ее работа идеальна от и до. Быстро нашла покупателей, сделка была проведена профессионально и оперативно без каких-либо нареканий. Большое спасибо Елизавете.

ID:124100076

Покупка квартиры прошла успешно, быстро, качественно ! Сделкой остались довольны! Спасибо Елизавете и сотрудникам компании Century 21 Premium Property за приятное взаимодействие!!!