Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Балашова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Регион работы
Одинцово, Кубинка, Голицыно
Агентство
Цитадель
Контакты
+7 926 139-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.92727272727272855 отзывов
ID:114644397

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность риэлтору Наталье,она очень помогла нам при выборе и купли квартиры.Спасибо Вам большое Наталья.

Балашова Наталья

Благодарю за отзыв! Приятно быть полезной! Спасибо и вам за доверие!

ID:113630581

Очень положительный человек и специалист понимающий своё дело приятно что есть такие люди Спасибо большое и дальнейших Вам успехов

Балашова Наталья

Рада была с вами посотрудничать, благодарю за отзыв!🙏👍

ID:112821119

Хочу выразить огромную благодарность Наталье Балашовой , юридически подкованный специалист своего дела и просто хороший , ответственный и открытый человек. Оперативный показ, днём и ночью на связи. Всё доступно обьясняет. В короткие сроки совершили сделку. Наталья , спасибо вам , за вашу работу!

Балашова Наталья

Большое спасибо, Вам за отзыв. Благодарю, что доверились!

ID:109034737

Благодарю нашего риэлтора Наталью Балашову и ее агенство недвижимости за качественную, профессионально выполненную работу. Обратится к Наташе нам посоветовали родственники, которым она помогла очень удачно продать квартиру. Мы же подыскивали квартиру для покупки. Заключили с Натальей договор об оказании услуг в конце ноября. Показали ей свои варианты, Наталья предложила свои. После обсуждения, сформировался список квартир, которые мы готовы были посмотреть. Очень быстро были организованы просмотры, выбрана дата, удобная для нас. Это особенно ценно, если учесть, что мы очень заняты на работе и свободного времени мало. За один день посмотрели все намеченные варианты и определились с выбором квартиры. Особенность покупки состояла в том, что мы приобретали вторичное жилье в новом доме у юридического лица и было много нюансов. Тут мы полностью полагались на профессиональные знания, опыт нашего риэлтора. На все наши вопросы получали исчерпывающие ответы. Через две недели после заключения договора об оказании услуг, мы подписывали ДКП. Ещё неделя ушла на регистрацию собственности в Росреестре. И вот мы счастливые обладатели новой квартиры! За этот месяц всего два раза требовалось наше присутствие, все остальное решалось Натальей. Очень ценю в людях пунктуальность, обязательность. Эти черты присущи Наташе. Ещё понравилась ее мобильность, быстрота в решении проблем, ну и конечно профессионализм. Всем, кому нужно решить вопросы по недвижимости, обращайтесь к Наталье! С уважением, Любовь Елькина

ID:109724469

Хочу выразить благодарность специалисту своего дела, Наталье! Приобрели загородную недвижимость быстро и в желаемой локации! Всем рекомендую данного профессионального риэлтора!!!

ID:111003162

Наталья, настоящий профессионал своего дела! Очень быстро и качественно помогла провести сделку, на связи почти 24 часа, чётко и ясно отвечает на все вопросы. Мы остались полностью довольны качеством оказанной услуги!

ID:106686359

Хотим выразить огромную благодарность Наталье! Очень выручила нас в момент, когда нас подвел наш риелтор. Наталья оперативно отстояла наши права и подготовила грамотный договор для сделки. Рекомендуем данного специалиста, Николай и Дарина Тимофеевы.

ID:104677669

Добрый день! Хочу поведать всем, что Балашова Наталья- профессиональный риелтор !!! К ней обратилась я с моим 19 летним сыном, Валерием, когда мы узнали, что он теперь единственный проживающий в однушке, в центре Москвы( с рождения был прописан у отца, с которым мы не общались) Нужно было переоформлять соцнайм, приватизировать!!!! И после мы решили её продать и купить ему в Подмосковье двушку! Наталья очень профессионально и быстро прошла все эти этапы за сына т.к. он и учится и работает,да и мы совсем не знали в какие организации нам нужно было обращаться. Хочу сказать, что все эти наши заботы Наталья взяла на себя, постоянно осведомляла нас о каждом следующем своём шаге. Итог: вместо однушки - двушка. Мы очень остались довольны работой Натальи. Обязательно обратимся к ней ещё, когда понадобится. Рекомендуем данного риелтора !!!

ID:95002044

Риэлтор Наталья просто профессионал своего дела! Помогла продать участи по доверенности, работа была качественной, помогала, была на связи в любой момент, отвечала на любые вопросы! Если бы не её работа- неизвестно сколько бы мы занимались продажей и как бы это происходило. В общем, работой более чем довольны! Рекомендуем🙏🏽

ID:107386906

Хочу поблагодарить риэлтора Наталью Балашову. Я неоднократно к ней обращалась по разным вопросам, связанными с исправлением ошибок в документах на квартиру, с межеванием земельного участка, сдачей квартиры в аренду. Это очень грамотный и профессиональный человек. Она ответственно и оперативно решает все вопросы. Сопровождает тебя на протяжении всего договора. Всегда на связи. Спасибо огромное за проделанную работу.

Ещё 45 отзывов