Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Семенова
Регион работы
Москва
Контакты
+7 985 111-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,7
1.666666666666666712 отзывов
И М

Сегодня не удалось договориться о просмотре объекта! Агент девушка, не слышит вопросов, начала на меня повышать голос, а потом вообще хамить и... бросила трубку, потом вообще детский сад - начала обзываться. Это ужас!!!

ID:17666415

Агент абсолютно не заинтересован в реализации объекта! Не перезванивает, хотя обещает. Договорившись о времени просмотра за неделю, в назначенный день переносит просмотр.

ID:59538997

Агент неадекватен. Бросила трубку не договорив. Хозяину дома стоит задуматься, вряд ли он его продаст с таким подходом.

Загрецкая Анна

все супер, все по делу. очень вежливо. приятно иметь дело

Семенова Мария

Спасибо! Взаимно! С приятными людьми всегда приятно иметь дело.

ID:48534422

Грубая и некомпетентная девушка. Странные вопросы в стиле 90 годов. Что сдаёт - не знает. Объявление не соответствует факту.

Семенова Мария

Вы меня явно с кем-то спутали, с другим агентом - так часто бывает. кода много объектов обзваниваете и никаких записей не ведете, и еще - все мои объявления в рекламе соответствуют требованиям ЦИАН. А вопросы я задаю те, ответы на которые желает знать наймодатель.

ID:12964971

Звоним по аренде, с животными можно? да, можно. Приехали смотреть: с собакой можно, с кошкой категорически нет. В чем проблема была по телефону это уточнить? Зря потрачено время.

Семенова Мария

Ну и чем проблема была по телефону это уточнить? Точно, зря потраченное время.

ID:69317188

Судя по вашим ответам, всё с вами ясно!

ID:22854341

Производит приятное впечатление,улыбчивая,говорливая,рассыпалась в комплиментах,что желает сдать квартиру интеллигентным людям. Договорились созвониться вечером того же дня,озвучить наше решение по съёму,звоним в 18 часов,ответ:сдала другим... Подвела нас,нарушила договорённость. Крайне неприятное впечатление. Некомпетентность.

Семенова Мария

Обиделись! Ну вы сами видели, что кроме вас еще другие просмотры велись. Я же вам позвонила сразу и поставила в известность, что есть потенциальные наниматели, готовые подписывать договор, ждать до завтра времени не будет. Надо было принимать решение оперативно. В таком деле одного желания мало. Ведь другие клиенты имеют такие-же наравне с вами права, право оперативно принять решение и снять жилье. Кстати,люди тоже интеллигентные и культурные, а для нас качество нанимателя имеет большое значение - это важно! А то что улыбчивая и говорливая - это у меня такой характер и настроение и приятным людям частенько делаю комплименты, и вовсе не для того чтобы "сладко в уши петь". Ну, и в заключение, небольшой, старый такой закон жизни: кто первым встал того и тапки. P.S. А насчет некомпетентности - еще какой спорный вопрос!

ID:52400888

Проводили очень сложную сделку с участием нескольких объектов и кучей собственников. Отлично справилась и со своими и с альтернативными вопросами. Даже и не думали что не получится сделка. Мы довольны!

Семенова Мария

Спасибо большое за отличный отзыв! Всегда приятно работать с хорошими клиентами и людьми - и работа скорится и все складывается как надо. А особенно, когда все по дням расписано сбоев не должно быть.

ID:49587585

Хуже риэлтора никогда не встречал! Абсолютно не компетентна и не заинтересована в клиентах! Грубит не даёт сказать ни слова, затем просто кидает трубку, после того как сама высказалась! Просто отвратительно..

Семенова Мария

В таких клиентах, наглых и не уважающих других, точно не заинтересована. Вот они, злые на жизнь и на людей, первыми бросаются писать отзывы.

ID:184011

Очень непрофессиональный риэлтор. При просмотре квартиры с арендаторами вела себя крайне некорректно и грубо, буквально не дала слово вставить, перебивала, и фактически Сорвала сделку по долгосрочной аренде. Никому не советую пересекаться с ней. Крайне неприятное впечатление и разочарование.

Семенова Мария

Это люди, явно показывающие свое неуважение и пренебрежение к риэлторам. При разговорах по телефону это чувствовалось, но согласилась на просмотр, ну мало-ли, может я не права. Но на показе поняла - такие клиенты нам точно не нужны. Причем люди молодые, но, к сожалению, современная молодежь невоспитанна, эгоистична и агрессивна. Вот и сработала ответная реакция. Надо себя уважать.

Ещё 2 отзыва