Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Умный помощник
+ Разместить за 0 ₽
Ещё
Фотографии (0)
Описание
Расположение
Контактное лицо
1-комн. квартира, 26,8 м²
Недвижимость в Одинцовском городском округе
Продажа
Продажа 1-комнатных квартир в Одинцовском городском округе
улица Чистяковой
нет просмотров, нет за сегодня
Объявление снято с публикации
Продается 1-комн. квартира, 26,8 м²
,
8
Общая площадь
26,8 м²
Этаж
2 из 19
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь
О квартире
Тип жилья
Новостройка
Общая площадь
26,8 м²
2 345 000 ₽
Циан.Ипотека
Ипотека
Цена за метр
87 500 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Лидер
Один запрос в 9 банков
10 минут на предварительное решение по ипотеке
Ставки от 5,75%