Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 78 м²

Общая площадь78 м²
Жилая площадь47,9 м²
Площадь кухни11 м²
Этаж7 из 10
Год постройки2002
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

78 м²

Жилая площадь

47,9 м²

Площадь кухни

11 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2002

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

О подъезде

Есть мусоропровод

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

8 990 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
115 256 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
РиелторАлексей Сивоченко
Документы проверены