Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь38,6 м²
Жилая площадь17 м²
Площадь кухни11 м²
Этаж24 из 25
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

38,6 м²

Жилая площадь

17 м²

Площадь кухни

11 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2012

Количество лифтов

1 пассажирский, 2 грузовых

Нет

3 950 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
102 332 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
РиелторID 412674