Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 4-комн. квартира, 147 м²

Общая площадь147 м²
Жилая площадь90 м²
Площадь кухни36,5 м²
Этаж12 из 16
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

147 м²

Жилая площадь

90 м²

Площадь кухни

36,5 м²

Санузел

1 совмещенный, 2 раздельных

Балкон/лоджия

2 лоджии, 1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

1995

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

О подъезде

Есть мусоропровод

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

17 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
115 646 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости