Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) в деревне Жуковка Московской области

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в деревне Жуковка Московской области?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2—3 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Современный жилой микрорайон бизнес-класса расположен в городе Одинцово, рядом с Подушкинским лесопарком и ул. Северная. Добраться до него от столицы можно по Можайскому и Минскому шоссе, а также по платной объездной трассе М-1 — дорога от МКАД займет всего 7 минут. На электричке Белорусского направления можно за 15 мин. доехать от станции метро «Кунцевская». Кроме того, от метро «Парк Победы» можно воспользоваться автобусом №339, а от метро «Юго-Западная» — автобусом №461. Квартиры от застройщиков в ЖК «Одинбург» на стадии сдачи
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
«Skolkovo ONE» — выбор смелых, амбициозных личностей, стремящихся покорять недостижимые высоты. Квартал, соседствующий с экологичным городом будущего «Сколково», в котором гармонично соединен баланс между жизнью в мегаполисе и возможностью уединения в окружении заповедных лесов. Квартиры в новых домах - ЖК «Skolkovo ONE» - готовые новостройки
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
ЖК «Малиново» представляет собой два 12-ти этажных монолитно-кирпичных жилых дома, которые находятся в одном из наиболее экологически чистых районов Подмосковья — Звенигороде.
Застройщик
Сдан · монолитный
ЖК «Инновация» — это современный жилой комплекс комфорт-класса, который находится в престижном районе на границе Москвы и г. Одинцово, всего в 2 км от МКАД в непосредственной близости от «Сколково».
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2025 · монолитный
«Каштановая роща» — это жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в 7,5 км от МКАД в Одинцовском районе, в окружении густых лесопарков. Целых пять гектаров, почти треть комплекса застройки, — это благоустроенное пространство в составе лесного массива для отдыха и прогулок или чтобы спокойно провести время наедине с собой и природой. Центром притяжения комплекса станет пешеходная улица с расположенным на ней велнес-центром, магазинами, фудхоллом и детскими центрами.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
«Заречье Парк» — жилой комплекс бизнес-класса рядом с инновационным центром «Сколково». Квартал граничит с Мещерским лесопарком. В пешей доступности — сказочный по красоте лес с велодорожками, спортивными и игровыми площадками, местами для отдыха у воды.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Союзный» - это квартал из семи жилых зданий комфорт-класса высотой до 25 этажей, строящийся в 8-ом микрорайоне города Одинцово на улице Маковского.
Сдан · монолитный
Льготная ипотека
Комплекс находится в микрорайоне города Одинцово №7, в восьми километрах от МКАД по Можайскому шоссе и в пятнадцати минутах пешком от железнодорожной станции Одинцово. На автомобиле к новостройке можно проехать из Москвы по Минскому и Рублево-Успенскому шоссе или по платной скоростной трассе М-1.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
ЖК Мкр. Немчиновка расположен в уютном, тихом, экологически чистом районе Подмосковья к западу от столицы. Близость к Москве и живописная природа вот ключевые составляющие успеха ЖК Мкр. Немчиновка.Поселок Немчиновка, в котором построен жилой комплекс, это стародачное место, где любила отдыхать творческая интеллигенция. В разное время здесь жили архитектор Федор Шехтель, художник Казимир Малевич, писательница Мариэтта Шагинян, режиссёр Сергей Эйзенштейн.В пешей доступности от ЖК «Мкр. Немчиновка» находится ТРК VEGAS Кунцево, где есть всё для развлечений: ледовый каток, парк развлеч
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жаворонки Клаб – проект комфорт-класса на берегу реки Незнайка в 23 км от МКАД по Минскому шоссе.
Застройщик
По субъектам области
Застройщики в Одинцово