8 лет 8 месяцев на ЦИАН
KOLSIN
Опыт работы: с 2010 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: архитектура, дизайн интерьера, консультации, ремонт, строительство, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Агентство элитной недвижимости КOLSIN на протяжении всей своей деятельности решает задачи любой сложности, связанные с недвижимостью, для частных и корпоративных клиентов.

В перечень услуг, предоставляемых компанией KOLSIN, входят такие направления как: архитектурное проектирование, помощь в строительстве, дизайне, ремонте, согласование перепланировок, купля-продажа недвижимого имущества, а также инвестирование и управление недвижимыми активами.

Мы не ставим себе задачу иметь огромный штат и увеличивать объемы продаж. Наши приоритеты – это, прежде всего, качественный сервис, полный комплекс услуг, оперативность и высокий профессионализм. Мы нацелены на индивидуальный подход и долгосрочное сотрудничество, поэтому конфиденциальность, прозрачность проведенных сделок и высокая результативность Вам гарантированы.

Наши клиенты – крупные компании и частные лица, которые считают хорошим тоном иметь одного постоянного и надежного риэлтора, подобно семейному адвокату или врачу.

Внимательный подход к деталям и эффективный менеджмент – вот что отличает нашу команду. Мы подбираем лучшие решения для самых взыскательных клиентов!

Телефон:
+7 925 142-88...
Показать телефон
+7 925 142-88-85
+7 905 778-00...
Показать телефон
+7 905 778-00-14
Сайт:
kolsin.ru/
Регион работы:
Москва
Вакансии
Брокер элитной недвижимости
По договорённости