15 лет 9 месяцев на ЦИАН
Приоритет-эксперт
Специализация
Аренда недвижимости: загородная, Другие услуги: архитектура, дизайн интерьера, консультации, ремонт, строительство, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: загородная
Телефон:
+7 495 789-20...
Показать телефон
+7 495 789-20-11
Сайт:
prioritet.expert
Регион работы:
Московская область, Москва
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 117 предложений
1 из 20
65 млн. руб.
Дом
ИЖС
450 м2
участок 15 сот.
2 этажа
+7 966 054-36...
Показать телефон
Приоритет-эксперт
ID_789012 Преимущества: Высокие деревянные окна 5 спален Гараж на 2 авто с хоз/помещением Комната для персонала Большие площади придомовой патио-зоны - 80м2 Много зон хранения Респектабельное окружение 2 кпп, видеонаблюдение, патруль Прямой выезд на платную трассу Северный обход Одинцова Дом: Уникaльный дом 450м2 с верандой, патио и гаражом на 2 авто, кoтоpый cтaнет идеальным местoм для Baшeй жизни. Дом полностью оштукатурен, разведено отопление, смонтирована котельная, установлены насосные группы, газовый котел, коллекторные шкафы. Выполнены работы по электрике и освещению, в том числе предусмотрены: зарядка электромобиля, вывод подсветки теневого профиля, подсветка ниш, вся слаботочка (включая ТВ), видеонаблюдение, архитектурная подсветка фасада, электродверь, электрокарнизы, вывод под уличное освещение, ворота, пучок для дом/строений и тд и тп. Следующий этап - инженерия. Срок окончания май 2024г. Теплые полы (сшитый полиэтилен Rehau), разводка канализации и водоснабжения, инсталляции для унитазов и биде. По желанию покупателя готовы продолжит работы до "под ключ". Планировка: 1 этаж: гараж на 2 авто с котельной и хоз/помещением для хранения, прихожая, просторная гардеробная, холл, open-space: кухня с кладовой + столовая +гостиная с выходом на патио и веранду, спальня с санузлом, помещение для персонала либо рабочая кухня (black-kitchen), гостевой санузел. 2 этаж: холл, мастер-спальня с гардеробной и ванной комнатой, 3 спальни, ванная комната, постирочная, большая гардеробная. Инженерия: Котельная "под ключ". Участок: Участок с прекрасной березовой аллеей, ровный, имеет правильную прямоугольную форму. В поселке все заборы выполнены в едином стиле, придавая ему единообразный и привлекательный вид. А наличие уличного освещения и пешеходных дорожек обеспечивает комфортные прогулки. Забудьте о городском шуме и суете, погрузитесь в свежий воздух и благородную простоту природы. Безопасность: Поселок серьезно охраняется: при въезде 2 КПП, видеонаблюдение, территория патрулируется. Инфраструктура: Все необходимые объекты инфраструктуры находятся в непосредственной близости: Премьерский лицей полного цикла, филиан МЭШ, Гимназия Святителя Василия, развлекательный клуб "Александр", конно-спортивный, теннисный клуб, детская спортивная школа олимпийского резерва по гимнастике и многое другое. Транспорт: Расположение дома также является его преимуществом - транспортное сообщение по четырем скоростным шоссе: Киевское, Боровское, Минское шоссе и платная дорога, ведущая до ТТК, ж/д станция в 20 минутах пешком. Коммуникации: Дом оснащен всеми центральными коммуникациями: электричество 380 15 кВт, магистральный газ, вода и канализация (Мосводоканал). Документы: Собственность.
Приоритет-эксперт, +7 966 054-36-27 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 50
24 млн. руб.
Дом
ИЖС
250 м2
участок 12 сот.
2 этажа
+7 962 365-82...
Показать телефон
Приоритет-эксперт
ID_603101 Преимущества: Дом полностью меблирован 5 спален Дровяная баня Участок в окружении леса Выезд на платную трассу Дом: Деревянный дом 250 м2 под ключ в закрытом коттеджном поселке, построен в 2010 году на участке с лесными деревьями и баней. Просторные комнаты, высокие потолки, сауна, мансарда 30 м2 со спальней. Конструктив дома: фундамент - свайно-ленточный, стены отшлифованное бревно, окрашенное немецким маслом, новая кровля - металлочерепица. Планировка: Первый этаж: веранда, прихожая, с/у, сауна, кухня-гостиная, спальня. Второй этаж: холл, гостиная с выходом на балкон, 4 спальни одна из которых с с/у. Мансарда: спальня. Инженерия: Газовый котел отопления Vaillant, бойлер на 250 литров. На всем первом этаже теплый пол. Участок: Участок 12 соток на котором растут сосны, туи и плодовые деревья. Так же на участке размещена дровяная баня. Автоматические ворота. Дренаж вокруг дома выполнен. Безопасность: Круглосуточная охрана, закрытая территория, въезд через шлагбаум. По периметру дома установлено видеонаблюдение, охранная сигнализация. Инфраструктура: На территории коттеджного поселка "Зеленая Роща" расположены детские и спортивные площадки, детский развивающий центр, салон красоты, магазины, аптека, авто-мойка, автосервис, ресторан, спортивный комплекс, ветеринарная служба, православный храм, хоккейная площадка, поблизости парк Патриот. Рядом инфраструктура Голицыно, Кубинки и Краснознаменска. Транспорт: Удобная транспортная доступность. В шаговой доступности от поселка находиться остановка общественного транспорта. Прямой выезд на Минское шоссе и платную дорогу, Северный обход Одинцово, что позволяет быть в Москве через 25 мин. Коммуникации: Магистральный газ, электричество 15 кВт, канализация - автономный септик "Топаз", водоснабжение колодец на 12 колец. Есть возможность подключения к центральным коммуникациям. Высокоскоростной интернет. Документы: Дом и участок в собственности с 2018 года, 1 взрослый собственник. Прописка - Москва.
Приоритет-эксперт, +7 962 365-82-31 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё