Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «А» в Одинцовском районе Московской области.
Малоэтажное административное здание построено в поселке Жуковка, в непосредственной близости от Рублево-Успенского шоссе (200 метров). Офисный комплекс располагается на экологически чистой территории, окруженной сосновым бором. Среди бизнес-центров ближнего Подмосковья «Оптимус» выделяется отличной транспортной доступностью. Здание имеет удобный подъезд со стороны Рублевского и Ильинского шоссе, расстояние до МКАД не превышает 9 километров – на автомобиле в столицу можно добраться за пятнадцать минут.
Поездка до ближайшей станции метро «Крылатское» (10 километров) занимает до двадцати минут. По Рублево-Успенскому шоссе курсирует шесть автобусных маршрутов, остановка находится напротив офисного комплекса. Еще один транспортный узел в шаговой доступности – железнодорожная станция «Барвиха» (900 метров).
Четырехэтажный офисный центр с вентилируемым фасадом и цокольным этажом построен в 2011 году. Площадь типового этажа составляет 500 квадратных метров, общая площадь здания – 2 500 квадратных метров. На верхнем уровне оборудованы открытые веранды. Благодаря панорамному остеклению и свободным планировкам внутренние помещения обеспечены естественным светом, из окон открываются живописные виды. «Оптимус» располагается на охраняемой территории с парковкой, которая готова принять около 20 автомобилей одновременно.
Система безопасности включает круглосуточное видеонаблюдение в здании и на парковке, для доступа к офисам используются электронные пропуска. Бизнес-центр обеспечен собственной котельной, двумя независимыми источниками энергоснабжения (переключение осуществляется автоматически). Работает лифт.
Сдаются просторные офисы от 180 кв. м и целые этажи по 500 кв. м. Возможна отделка помещения по желанию арендатора. Подведены телекоммуникации от коммерческого провайдера.
Помимо парковки, к услугам арендаторов «Оптимуса» зона ресепшн, магазин, банк, клиника и реабилитационный центр. Для организации питания сотрудников предусмотрены кафе и ресторан.
Коммунальные расходы включены (кроме электроэнергии). Предпочтительна долгосрочная аренда.

Источники фотографий: http://photos.wikimapia.org/p/00/04/98/22/86_full.jpg, http://photos.wikimapia.org/p/00/04/98/22/82_full.jpg, http://photos.wikimapia.org/p/00/04/98/22/81_full.jpg, http://photos.wikimapia.org/p/00/04/98/22/80_full.jpg, http://photos.wikimapia.org/p/00/04/98/22/79_full.jpg, http://photos.wikimapia.org/p/00/04/98/22/78_full.jpg
Общая площадь
2 500 м²
Год постройки
2011
Этажность
4 этажа
Парковка
100 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 1 шт.

Парковка

Наземная на 100 мест

Инфраструктура
  • кафе
  • медицинский центр
  • фитнес-центр
  • банкомат