Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Корсун
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 512-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.7142857142857147 отзывов
ID:17783407

С Оксаной покупала квартиру в Мытищах. Все очень оперативно, по существу, без дополнительной раскрутки. Если было что-то непонятно - почти мгновенно и в выходные, и поздно вечером был предоставлен ответ. Полностью довольна и процессом и результатом работы! Очень доброжелательный, и даже заботливый профессионал своего дела! Сделка сама прошла в удобном для меня месте (тоже по результатам работы Оксаны) и всего за 30 минут, потому что ее заранее все было подготовлено. В общем, если когда-то еще понадобится помощь в приобретении или продаже недвижимости - обращусь обязательно и посоветую другим! Спасибо!

Корсун Оксана

Спасибо огромное!!

ID:6882040

Очень замечательный человек! Хотели посмотреть квартиру, но не договарились точно когда. Позвонили днем, попросили посмотреть вечером. У неё не было возможности, но она перепрыгнула через голову и все таки показала нам тогда, когда удобно было нам, а никак не ей! И по телефону, чтоб съэкономить наше же время, честно рассказала обо всех недостатках и нюансах. Очень благородарны ей и за честность и за оперативность!

ID:109606955

Все супер, профессионал своего дела! Оксана,огромное спасибо!!!

Корсун Оксана

Спасибо огромное за отзыв!

ID:102282301

Оксана сразу на следующий день показала квартиру и через 4 дня , я уже купила квартиру . Очень быстро и оперативно . Спасибо !

Корсун Оксана

Спасибо за Ваш отзыв, Людмила!!!!

ID:400763

Начиная с декабря мы с мужем пытались посмотреть загородный дом, который представляла Оксана. ТРИ раза договоренность снималась за день до просмотра, потому что «внесли залог». Через время Оксана сама возвращалась к нам с предложением посмотреть дом, так как сделка сорвалась. Все три месяца мы пытались договориться о просмотре, предлагали разные дни и время. Но Оксане всегда было неудобно. Обратите внимание: неудобно показать дом потенциальным покупателям, чтобы его продать, в течение трех месяцев!!! Это уму не постижимо! Я понимаю, что объект находится за городом и туда надо добраться. Причем и нам и риелтору. Но в объявлении были четко указаны часы просмотра. И ни разу Оксану не удовлетворило наше предложение по времени. В итоге перед очередным просмотром, на который нам удалось договориться благодаря нашему напору, случилось традиционное «внесли залог». Слов нет. Туше. Если вы продавец - я крайне не рекомендую Оксану как риелтора. Вы потеряете и время и деньги. Если вы покупатель - мне жаль, вам вряд ли удастся посмотреть объект.

Корсун Оксана

Иван, здравствуйте! Действительно Вы и Ваша супруга начиная с января четырежды просили показать дом исключительно в воскресенье и исключительно в 11ч утра. Увы, это в время я занята личными неотложными делами. На другое время просмотра, к сожалению, Вы и Ваша супруга не соглашались. Приношу вам мои искренние извинения.Так же извинилась перед вами в Вотсап за отмену последнего просмотра в виду внесенного аванса

ID:87220905

Очень милая девушка, знает своё дело рекомендую.

Корсун Оксана

Спасибо огромное за отзыв! от всей души😊

ID:19917380

Очень не приятная личность!! Не приезжает на показ по предварительной договорённости!! Не звонит, не предупреждает. Не извиняется!! За норму приличия считает вести себя грубо и хамски!! Опаздывает. В 2021 году агенты/риелторы только подтверждают ущербную репутацию!! Будьте внимательны и осторожны с данной особой!!

Корсун Оксана

Благодарю за ваш отзыв! Понимаю ваши чувства в тот день! Действительно был срыв показа, так как попала в тот день в аварию. Ваш контакт тогда не смогла сохранить (было много звонков, за рулем нет возможности их записать) и не известила об отмене показа из-за сильного стресса. Но все же показ с вами прошел через день. И расстались мы на доброй волне. Принесла извинения за несостоявшийся накануне показ. К сожалению, хозяева квартиры не захотели сдавать вам и вашему другу свою квартиру. Хотели обычную семью Это, увы, добавило негатива... Еще раз приношу свои извинения!!!