Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Филатов
Документы агента проверены
Агентство
Квартет
Контакты
+7 925 508-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.4999999999999994 отзыва
ID:15655787

Интересные отзывы конечно. Я обращалась не раз и все было отлично. Если ждете, что Вас будут облизывать и общаться по часу, то это не к риэлтору нужно обращаться, а к психологу. Тон у всех разный, поэтому такое писать = показывать свою неадекватность. Я довольна, все всегда четко и по делу. Спасибо.

Веселкин Павел

Не обращайтесь к ним! Звонишь по номеру телефона отвечает недовольный женский голос. Хотел снять квартиру по адресу Изумрудная 14. Говорит, что записывайте номер Александра, он покажет. Александр приехал, ни слова о квартире, Я сам походил, посмотрел, более- менее понравилась. Говорю, что готов к съему, но нужна хозяйка для проверки квартиры. Договорились на вечер. Встречаемся вечером, читаю их договор, там до того кабальные условия, квартира и все приборы, которые далеко не новые, если что-то сломал, то обязан купить и обслужить все за свой счёт. Если соседи на тебя пожаловались, задаток не возвращается и т.д. За любой косяк в квартире платишь ты. Так как я юридически грамотный, я внимательно читал договорил при них и задавал воросы по договору, на что они по хамски себя вели и отказали мне в аренде! Светлана, которая взяла трубку при звонке, агент или кто она, не знаю, очень хамовата и нет желания уже и снимать квартиру. Люди, грамотных не любят, я вам советую, читайте внимательно договор и не соглашаетесь на условия, будьте грамотным. Вы потом не получите обратно ни залог, ещё и в суд на вас подадут. В договоре написано, что они имеют подать на вас в суд, при этом претензионный досудеьный порядок они не рассматривают. В договоре везде должны вы, ответственности наймодателя там ничего не написано. Очень легко попасться, с вас потом не слезут, как минимум задаток вы наврятли вернёте, вам найдут за что спросить с вас!

ID:84474933

Спасибо! Хотел снять квартиру, но теперь буду иметь в виду

ID:15655787

У меня есть текст их договора аренды, там обычные условия. И есть предварительный договор (с отсрочкой) других риэлторов, там тоже самое. Видимо Вы шибко «грамотный» ☺️

Хохлов Евгений

Юридически грамотный человек пишет с грамматическими ошибками.

Mila Mila

Ответила дама в неприветливом тоне, дала номер другого человека и сказала договариваться самостоятельно о просмотре квартиры. за что платить комиссию - непонятно.

Минина Дария

Ответила агент Светлана, сначала рассказала подробно о нюансах и договорились на просмотр