Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Контиевская
Документы агента проверены
О себе
+79037317600
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
Отзывы о специалисте
4,3
4.258 отзывов
ID:95724712

очень помогли с покупкой квартиры. вся работа специалистов была выполнена качественно и на высшем уровне

Контиевская Наталья

Большое спасибо за высокую оценку нашего профессионализма! Всегда рады помочь!

ID:101197563

Очень доволен работой риелтора! Доброжелательный и любящий свое дело специалист. Сопровождение на всех этапах покупки квартиры, ответы на мои вопросы 24/7. Наталья рассказала о всех нюансах, хитростях и тонкостях при покупке квартиры в ипотеку. Всем советую!

ID:94867472

Однажды друзья рассказывали о покупке недвижимости и они были воодушевлены, что остались очень довольны благодаря вашей работе. Друзья рекомендовали обратиться именно к вам и гарантировали, что не пожалеем, если мы решим перебраться в Москву с вашей помощью. И вот, спустя 5 лет, приняли решение переехать. Мы очень рады, что выбрали именно вас! Большое спасибо за то, что подробно рассказали нам о всех нюансах локаций, недвижимости и ипотеке, а также помогали нам с документами и выбрать программу и ориентироваться в локациях. Было много эмоций и нервов, но вы нам очень помогли. Мы сделали правильный выбор и крупно повезло, что цены на недвижимость выросли очень сильно за год с момента оформления сделки.

ID:55860779

Большое спасибо за работу, покупала квартиру в Москве, благодаря команде всё прошло легко и быстро, практически всё сделано за меня. Всю информацию разъясняли, всё понятно и по человечески. Осталась очень довольна.

ID:12860755

Риелтор был на всегда на связи( правда мужчина), но сделка не состоялась, после 20 дней обсуждения. Сначала было сказано - быстрая сделка. в итоге в документах были ошибки, уверяли что все исправят "не волнуйтесь"( мы уже спланировали все постройки и практически внесли предоплату в строительные компании), а пока занимались исправлениями ошибок - вообще решили поднять цену в 2 раза. Как итог-потеря времени и денег, на поездки на участок для планирования и утверждения смет на строительство.

ID:99410228

Остался доволен работой данного специалиста. Получил качественную услугу в виде организации и сопровождения продажи квартиры. В непростое время за короткий срок удалось продать квартиру по хорошей цене. Наталья, большое спасибо!

Контиевская Наталья

Спасибо за высокую оценку моей работы!

ID:109505249

У меня была сложная и длинная история, продавала две квартиры в МО, купила одну в Москве. Сказать, что я довольна, это не сказать ничего! Работа настолько слаженная, риелтор, юридическая поддержка - всё на высоте! Всё было организовано на высоте, я только приезжала на сделки в банк, всё остальное делалось за меня. Доверяю как себе! Рекомендую всем своим знакомым, кому нужно купить/продать квартиру! Огромная благодарность!

Дудка Христина

Ужас. Риелтор даже не приехала на встречу. Особо не выходила на связь. Многих нюансов не было сказано. Подъезд убитый. С коляской не пройдешь и в лифт не зайти. Хотя было озвучена, что мы семья с двумя маленькими детьми. Нас встретили в хамской форме, сразу с претензией. Хозяйка заявляет что «будет лично контролировать все от и до, приезжать несколько раз в месяц», очень наглая, в доме грязно, не поздоровалась и даже не представилась. Жаль потраченного времени. Замануха. Квартиру явно оценили дороже того, как она есть.

Контиевская Наталья

Отзыв искажает действительную ситуацию и вредит репутации. Так как квартира, которую вы смотрели находиться в Воскресенске Московской области выезд агента не планировался, о чем вы были предупреждены, вам был организован показ в кратчайшие сроки с собственником квартиры, на показе вы общались в грубо, в агрессивной манере, в связи с чем вам отказали в заключении договора найма. Как можно особо или не особо выходить на связь я не понимаю - на все ваши звонки отвечали и есть запись разговоров на ЦИАН. Вся информация о квартире, состоянии подъезда была вам озвучена и учтена в цене найма. По стилю изложения отзыва понятен ваш уровень.