Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Павел Соболев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва
Контакты
+7 926 920-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.4285714285714297 отзывов
ID:80513492

Отличный специалист. На встречи не опаздывает, все договоренности соблюдает. Помог в согласовании индивидуальных условий с арендатором. Рекомендую

ID:12025159

Профессионал своего дела, четко все информацию доводит. Спасибо большое.

Бобович Юрий

Огромное спасибо Павлу за очень компетентную, грамотную встречу! Я давно не встречал настолько осознанных и приятных представителей!

ID:60376480

Спасибо Павлу за чуткое и компетентное отношение, отдельное спасибо за профессионализм!

ID:245308

порядочный специалист по недвижимости, пунктуальный несколько раз работали с ним и всегда довольны

ID:43270280

Всё подтвердил!!! Всё рассказал!!! Очень приятный человек)))

Saprykina Julia

Размещает объявления об объектах ( Б. Якиманка д. 35 каб. 207) которые за день до этого уже сданы другим людям (это выясняется на встрече), взамен предлагает более дорогостоящие и худшие варианты (тот же 209 кабинет и 6 этаж) Обещает 100% что объект за вами и завтра все подпишем и привезем мебель (кабинет 209 также Якиманка 35), а "назавтра" говорит что объект сдан другим людям, потому что вы якобы не могли определиться и долго думали, хотя вы при этом готовы были подписать договор прямо сейчас (при этом он знал, насколько важно нам снять помещение, и именно это, все обсуждалось). Слова и обещания этого человека гроша ломанного не стоят. На встрече он и Андрей (управляющий БЦ на Б. Якиманке 35 , фамилию не знаю) вдвоем обещали, что помещение за мной, мы это обсуждали целых 1,5 часа. Договорились что я 100% беру помещение как есть (даже без скидок и каникул), но они обсудят с владельцем возможность скидки и каникул (которые товарищ риелтор указал в объявлении), и которые как оказались тоже не гарантированы!

Соболев Павел

Посмотрела объект и исчезла на пару дней, за это время объявился новый арендатор, пришла оплачивать, ей сказали, что опоздала и предложили другое помещение, которое ее не устроило.