Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Таирова
Документы агента проверены
О себе
Помогу решить сложные жилищные вопросы: срочная продажа недвижимости, альтернативные сделки, переуступка прав требования, купля-продажа недвижимости в залоге, сделки с несовершеннолетними, сделки с участием материнского капитала, субсидий, одобрение ипотеки. К...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 905 777-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.11764705882352917 отзывов
Ли Макс

Всех благ- удачи Ольга вам вашей работе, но вежливость нужно.

Таирова Ольга

Извините, но Вы мне не звонили, чтобы предъявлять какие-либо претензии. Диалог по переписке я не веду, о чем всегда пишу в объявлении.

Хейли Саша

обещала размещать нашу квартиру, в итоге- пропала!

Таирова Ольга

Извините, но Вы ко мне не обращались. Перед размещением я заключаю договор, поэтому "пропасть" я никак не могла.

ID:93434094

Выражаем благодарность нашему риэлтору Ольге Таировой Она очень грамотный, опытный специалист, а также внимательный и неравнодушный человек.Ольга помогла нам как в продаже квартиры, так и в решении многих других вопросов.Работает четко, быстро, результативно.Очень рады сотрудничеству с ней.

ID:13666275

С Ольгой Таировой всегда приятно и, главное, надёжно иметь дело! Очень знающий специалист, грамотный риэлтор, компетентный юрист, щепетильно относящийся к интересам клиента. Наша семья неоднократно обращалась к Ольге, и каждый раз были очень довольны результатом. Рекомендуем специалиста с лучшей стороны!!!

ID:71934234

Ольга профессиональный риелтр. К каждому делу подходит индивидуально. Сотрудничать с ней очень легко и просто. Спасибо большое, за проделанную работу!

ID:16764303

Ольга очень опытный, ответственный , внимательный и грамотный риэлтор , профессионал своего дела. У нас была двойная сделка купли продажи , благодаря ей мы быстро вышли на сделку . Ольга ничего не упустила , как риэлтор с юридическим образованием проработала весь пакет документов по ходу сделок . Огромное человеческое спасибо! Всем советую Ольгу Таирову , как квалифицированного риэлтора !!!

Кузнецова Елена

Квартиру не показали, отказали🤔объяснив, что нет смысла ездить из-за одного покупателя🤷‍♀️

Таирова Ольга

Елена, у меня есть график просмотров, и ближайшие просмотры запланированы на выходные, о чем я Вам говорила. Собственник тоже не готов ездить в будние дни, так как работает допоздна. Имейте уважение к другим людям. Вы не одни на этой планете.

ID:49804504

Хочу выразить благодарность Ольге за проведённую сделку. К Ольге мы обратились по рекомендации. Было непростое время карантина, а нам нужно было продать квартиру. Благодаря терпению и наставлениям Ольги, нашлись очень хорошие покупатели и сделка прошла успешно. На всех этапах Ольга контролировала сделку. Я была уверена, что все документы проверены и грамотно составлены. Мне бы не хватило терпения да и времени разобраться во всех нюансах. Вообщем не пожалели ни сколько, что обратились к Ольге. Буду рекомендовать знакомым!

ID:10223728

Ольга, очень хороший специалист. Уже не первую сделку с ней делаем и снова возвращаемся к ней. Очень приятно с ней работать . С душой и профессионализмом отстаивает интересы своих клиентов .

ID:43070313

Ольга - настоящий профессионал своего дела. Очень ответственно и скрупулезно относится к делу, к правильности и нюансам оформления всех документов. Всегда держала меня в курсе событий по всем процессам и этапам сделки, продажа квартиры состоялась успешно.

Ещё 7 отзывов